Artists Retreat-3 Bdrm Eco Rooftop Venice House

Está a 10 minutos en coche del Parque Tongva y la Playa de Santa Mónica se halla a solo 10 minutos en coche.

Ubicada en el barrio Venice Beach de Los Ángeles, se tarda 15 minutos en coche en llegar al Aeropuerto Internacional de Los Angeles. El Venice Sign está a un paso.

Internet de alta velocidad, TV con canales por satélite y Wi-Fi están disponibles para los huéspedes en las habitaciones.

Utensilios de cocina, un hervidor eléctrico y una lavadora están disponibles. La parada de autobús el Main & Brooks está situada a 50 metros.

Reservar Artists Retreat-3 Bdrm Eco Rooftop Venice House Villa Los Ángeles

General information

Contact information

1001 Main Street, Los Ángeles, Estados Unidos;

Reservas de Artists Retreat-3 Bdrm Eco Rooftop Venice House Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Artists Retreat-3 Bdrm Eco Rooftop Venice House Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Artists Retreat-3 Bdrm Eco Rooftop Venice House Villa, visita la página web del hotel

Artists Retreat-3 Bdrm Eco Rooftop Venice House Villa Ubicación

 1001 Main Street, Los Ángeles, Estados Unidos

Ofertas de Artists Retreat-3 Bdrm Eco Rooftop Venice House Villa Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Videojuegos

Servicios de Artists Retreat-3 Bdrm Eco Rooftop Venice House Villa

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Comodidades de habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Patio
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Reproductor de CD
  • Videojuegos

Ofertas de Artists Retreat-3 Bdrm Eco Rooftop Venice House Villa

Habitaciones